02:32  ,  9 декабря, 2016

Генрих Мхитарян: Моя следующая задача – забить гол на «Олд Траффорд»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал свой первый гол в составе манкунианской команды в официальных матчах, который он забил в игре заключительного тура группового этапа Лиги Европы против украинской «Зари», передает пресс-служба клуба.

«В первом тайме было немного сложно, однако во второй половине игры у нас было больше пространства, чем мы и смогли воспользоваться. Начали играть быстрее и забили важные голы, которые вывели нас плей-офф.

Я долго ждал этого гола. Моя следующая задача – отличиться в домашнем матче на «Олд Траффорд». Это доставит мне огромное удовольствие, и я буду стремиться к этому»,- отметил Мхитарян.

Напомним, что матч завершился победой команды Жозе Моуринью со счетом 2:0, а отыгравший 85 минуты Генрих Мхитарян открыл счет в матче в результате красивого сольного прохода и был признан лучшим игроком встречи по итогам голосования.