02:42  ,  12 октября, 2016

NEWS.am Sport – из Варшавы. Футболисты сборной Армении – о поражении от Польши

После обидного поражения от Польши (1:2) в выездном отборочном матче ЧМ-2018 футболисты сборной Армении побеседовали с представителями СМИ, передает корреспондент NEWS.am Sport.

Маркос Пиззелли: «Было очень сложно, поскольку мы играли вдесятером на протяжении 70-и минут. Сложно говорить, когда пропускаешь на последних секундах. Могу лишь отдать должное ребятам, которые боролись до конца. Жаль, что Арас не использовал два голевых момента. Мы сделали все возможное».

Карен Мурадян: «Сумели сыграть достойно, несмотря на красную карточку. Потерпели обидное поражение. Мне кажется, что арбитр ошибся в эпизоде с удалением. После матча тренер поблагодарил нас за проделанную работу. Сыграли дисциплинированно и довольно удачно».

Давид Маноян: «В концовке получил травму в столкновении с Блащиковски, но думаю - ничего серьезного. Спасибо ребятам за самоотверженную игру. Терпеливо ждали наших шансов и могли даже победить. Нам не хватило везения. Должны бороться до последней секунды. Если бы сегодня на поле был Генрих Мхитарян, наши контратаки были бы более продуктивными. Нам понадобилась бы и скорость Артура Саркисова».

Левон Айрапетян: «Нам не повезло. Если бы забили в концовке, одержали бы победу. Думаю, что арбитр ошибся, показав вторую желтую карточку Гаэлю Андоняну. За два фола подряд не показывают две желтые карточки. После матча тренер поблагодарил нас за хорошую игру, отметив, что мы должны держать наши головы высоко. Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас. Должны стабильно играть в наших клубах и готовиться к предстоящим матчам».

Давид Егиазарян из Варшавы

Спонсор - Ucom

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме