14:33  ,  7 октября, 2016

Тито Рамальо: Желаю успехов «Бананцу»

Покинувший пост главного тренера ереванского «Бананца» испанец Тито Рамальо выложил свою прощальную речь в Facebook.

«Сегодня, когда с клубом подписали все соответствующие документы, я могу официально объявить, что перестаю быть главным тренером «Бананца». Работающий вместе со мной тренерский штаб также прекращает свою деятельность в клубе.

Около года назад меня пригласили присоединиться к интересному со спортивной точки зрения, заманчивому и смелому проекту. Сегодня я могу заверить вас, что стоило быть частью всего этого.

Я хочу поблагодарить многих людей, благодаря которым этот опыт оставил положительное влияние на мою жизнь. Конечно, трудно упомянуть их всех поименно, но хотел бы выделить некоторых: акционеров клуба Джевана Челоянца и Олега Мкртчяна, а также Хуанхо Вилью, Валерия Карпина, Романа Асхабадзе и Грача Агабекяна. Конечно же, не забуду и всю «семью» «Бананца», которая всегда была очень внимательна к нам. Я хотел бы выделить особую теплоту всего коллектива спортбазы клуба, который помогал нам во всех вопросах, что намного облегчало нашу жизнь.

Спасибо моим футболистам, армянскому футболу и всем гостеприимным и дружелюбным людям, которые являются его частью. И, наконец, благодарю сопровождающих меня членов испанского тренерского штаба: Нандо, Лоиса, Майкла, Луиса, Пабло, Карлоса и Чимо, которые всегда были рядом со мной и работали ради прогресса.

Теперь я хотел бы пожелать только успехов «Бананцу» и всем людям, причастным к этому клубу. Для меня было очень приятно быть членом этого клуба. И, конечно же, когда в жизни заканчивается один цикл, начинается другой»,- приводит слова Рамальо пресс-служба «Бананца».

Напомним, что Тито Рамальо возглавлял «Бананц» с октября 2015-го года по октябрь 2016-го года.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме