20:12  ,  7 июля, 2016

Евро-2016. Дидье Дешам: Германия – лучшая сборная на этом турнире

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился своими ожиданиями от полуфинального матча Евро-2016 против команды Германии.

«Немцы всегда стараются диктовать соперникам свои условия, делают ставку на владение мячом. Но мы не можем себе позволить просто обороняться и ждать шанса для контратаки. Нам необходимо играть в свой футбол и по максимуму использовать свои сильные стороны. Германия - чемпион мира. И в первых пяти матчах Евро-2016 она произвела очень хорошее впечатление.

За нас будут трибуны, мы нуждаемся в них. В матче обязательно настанут моменты, когда нам придется тяжело. Нас поддерживает вся страна, и здесь это чувствуется особенно сильно.

Мы всегда были уверены в себе и горели желанием играть. В итоге мы оказались здесь. Путь плавным не был, но игроки сделали все для того, чтобы добраться до этой точки. Но теперь нам предстоит совсем другое испытание. Германия - лучшая сборная на этом турнире, и если мы сыграем с ней достойно, то войдем в историю»,- приводит слова Дешама официальный сайт УЕФА.

Матч Германия – Франция состоится 7-го июля на марсельском стадионе «Велодром» и начнется в 23:00 по ереванскому времени.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram