19:11  ,  29 апреля, 2016

Саркис Оганесян: Пока не решили, в какой манере будем играть против «Спартака»

Тренер «Локомотива», бывший защитник сборной Армении Саркис Оганесян поделился своими ожиданиями от домашнего матча 26-го тура чемпионата России против «Спартака».

«Если выиграем у «Спартака», улучшим наш очковый баланс и поднимемся ближе к тем местам, которые дают право на бронзовые и серебряные медали или золотые медали. Против таких команд нужно настраиваться, но ребята все сами знают и понимают, что будет зависеть от этого матча. Игроки знают, что нас ждет впереди, и будут выкладываться на победу. Кубковая встреча 1996-го года - выиграли 3:2, это осталось у меня в памяти. Был первый Кубок России, мы выиграли, это игра впечатлила.

«Спартак» после неудачных игр захочет показать себя с лучшей стороны, для болельщиков, для престижа. Ребята обязательно захотят показать, что потерянные очки - это стечение обстоятельств. Знаю, что тренерский штаб настроит их на победу. Не думаю, что от этой игры зависит первое или второе место. Но то, что зависит многое, я согласен. У нас еще матчи с «Ростовом» и «Зенитом», каждая игра по-своему важна в контексте высоких мест.

Пока не решили, в какой манере будем играть против «Спартака», еще есть два дня. Зависит от состояния футболистов, будем ли мы играть в атакующий футбол с первых минут. Также все зависит от игры соперника, как они будут играть против нас. Этот вопрос пока еще открыт, подумаем, как будем играть»,- приводит слова Оганесяна championat.com.

Матч «Локомотив» - «Спартак» состоится 30-го апреля и начнется в 20:30 по ереванскому времени.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram