18:14  ,  18 апреля, 2016

Карпин назвал слова Озбилиза бредом

Экс-наставник «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал слова своего бывшего подопечного, полузащитника сборной Армении Араса Озбилиза о том, что местным футболистам «Спартака» не нравилось, что легионеры зарабатывали больше, а также о том, что Карпин общался с иностранными футболистами на испанском.

«Слова Озбилиза, что легионеры получают больше? Это бред. Русские футболисты получали как минимум не меньше иностранцев. Понятно, что кто-то зарабатывал больше, кто-то меньше. Но в целом ценовая политика была равной. Хватало русских футболистов с зарплатой круче, чем у легионеров.

Разговаривал с легионерами на испанском языке? А на каком мне нужно было с ними говорить - на русском, чтобы они меня не понимали? Спросите у футболистов, почему им это не нравилось. Вот вы сейчас можете представить уровень бреда, который происходит у них в головах. И с этими игроками надо работать»,- приводит слова Карпина championat.com.

Напомним, что 26-летний Озбилиз, который играл в «Спартаке» с 2013 по 2015 гг, на данный момент выступает в испанском «Райо Вальекано» на правах аренды.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram