11:03  ,  7 августа, 2015

Тухель: Мхитарян – настоящий профессионал, на которого нужно равняться

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель рассыпался в похвалах в адрес полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, который оформил хет-трик и отдал голевую передачу в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы против австрийского «Вольфсбергера» (5:0).

«Генрих Мхитарян – настояющий профессионал, на которого нужно равняться. Очень рад, что в моей команде есть такой игрок как Мхитарян. Приятно видеть, как он реализует свой талант.

В первом тайме нам не хватало дисциплины. После перерыва мы смогли внести коррективы в нашу игру. Начали играть быстро, создали множество моментов, 5 из которых сумели реализовать. Доволен вторым таймом»,- приводит слова Тухеля официальный сайт «Боруссии».

Напомним, что в первом матче «Боруссия» выиграла с минимальным счетом, а Мхитарян стал автором голевой передачи. Дортмундцы вышли в плей-офф.