00:24  ,  8 июля, 2015

Лига чемпионов. «Пюник» в Сан-Марино обыграл «Фольгоре» и сыграет с «Мольде»

Ереванский «Пюник» завоевал путевку во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов. Чемпион Армении в Сан-Марино в ответном матче первого квалификационного раунда одержал победу над «Фольгоре» со счетом 2:1.

Счет в матче на 6-й минуте открыл игрок сборной Армении Камо Оганесян. Второй гол чемпиона Армении на 44-й минуте забил Вардгес Сатумян.

Во втором тайме хозяева поля сократили разницу в счете. Отличился Михаэль Траини.

В первой игре команда Саркиса Овсепяна также выиграла со счетом 2:1 и в следующем раунде встретится с норвежским «Мольде».