23:08  ,  24 апреля, 2015

Арсен Джулфалакян завоевал золотую медаль в Софии и посвятил свою победу памяти жертв Геноцида армян (фото)

Чемпион мира 2014-го года по греко-римской борьбе Арсен Джулфалакян на проходящем в Софии международном турнире «Дан Колов – Никола Петров» в весовой категории 75 кг завоевал золотую медаль.

В финале Джулфалакян победил болгарина Ивана Георгиева со счетом 2:0. Выступающий в весовой категории 75 кг Карапет Чалян стал бронзовым призером.

Арсен Джулфалакян на своей странице в Facebook выложил фотографии и отметил, что посвящает свою победу памяти жертв Геноцида армян.

24-го апреля в борьбу вступил также выступающий в весовой категории 59 кг Нарек Хачатрян, который проиграл в стартовом поединке.

Напомним, что в составе сборной Армении в Болгарию отправились также Рафаэль Алексанян (71 кг), Грач Оганесян (80 кг), Артур Шагинян, Максим Манукян (оба - 85 кг), Артур Алексанян (98 кг).