16:48  ,  10 марта, 2014

Сборная Армении по кунг-фу-санда – обладатель кубка Евразии (фото)

Сборная Армении по кунг-фу-санда вернулась с 10-ью золотыми медалями с прошедшего 8-9-го марта в Тбилиси «Кубка Евразии» (все возрастные категории). В турнире принимали участие 6 стран. В общем зачете сборная Армении завоевала 10 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали. По количеству золотых медалей сборная Армении показала тот же результат, что и сборная Грузии.

В итоге, обе сборные были объявлены победителями турнира. Отметим, что в составе сборной Армении приняли участие и спортсмены из Арцаха во главе с тренером Давидом Григоряном.

По словам президента армянской федерации кунг-фу Айка Арутюняна, наша сборная показала отличный результат. Турнир явился подготовкой для наших спортсменов, которые поедут в Китай на стартующий 25-го июля в Пекине чемпионат мира.