09:55  ,  12 декабря, 2013

Юрген Клопп: Гроскройц может выпить пива

Главный тренер дортмундской «Боруссии», завоевавшей путевку в плей-офф, Юрген Клопп после победы над французским «Марселем» в матче последнего, 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что «Марсель» был сложным соперником, который был под давлением.

«Это была напряженная игра. В конце концов, мы все делали все правильно, однако во время матча допустили множество ошибок и не использовали замечательные голевые моменты против грамотно защищающейся команды. «Марсель» был сложным соперником, который находился под давлением. Французский клуб создал для нас серьезные проблемы, однако мы верили в победу, атакуя каждые 30 секунд.

Что касается Кевина Гроскройца, то он может выпить пива вечером. Он – суперфутболист, который показал очень грамотную игру, став автором победного гола. Вечер удался», - слова Клоппа цитирует сайт «Боруссии».

Напомним, что в матче против «Марселя» «Боруссия» победный гол забила на 87-й минуте и с 12-ю очками в группе Е заняла первое место. Столько же очков набрали «Наполи» и «Арсенал», однако с «Боруссией» в плей-офф вышли лондонцы, а итальянцы выступления продолжат в Лиге Европы.

 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram