13:54  ,  25 ноября, 2013

ESPNFC.com: Генрих Мхитарян постепенно разочаровывает болельщиков

«Когда Марио Гетце решил исход матча, Мхитарян покинул поле с опущенной головой и был заменен на 71-й минуте»,- об этом пишет ESPNFC.com, говоря о матче 13-го тура Бундеслиги между «Боруссией» и «Баварией», также о полузащитнике сборной Армении Генрихе Мхитаряне и футболисте сборной Германии Марко Ройсе.

«Есть явные признаки, что Марко Ройс не в лучшей форме. Клопп всегда требует быстрых решений. Все могло бы складываться по-другому, если бы Ройс сыграл чуть быстрее и не ошибался в своих решениях. Единственно ценное, что сделал левый полузащитник дортмундцев за последние недели, был опасный удар, но Нойер спас «Баварию».

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян всеми силами боролся. Он с трудом делал опасные передачи, терял позицию, когда пытался обыгрывать соперников. Это постепенно разочаровывает всех. Взаимодействие Генриха и Левандовского не впечатляет. Не удивительно, что в последних трех встречах «Боруссия» забила только один мяч»,- пишет сайт.

Напомним, что «Бавария» обыграла дортмундцев со счетом 3:0. 24-летний полузащитник сборной Армении был заменен на 71-й минуте.