14:15  ,  23 октября, 2013

Генрих Мхитарян: Очень рад, что удалось забить первый гол в Лиге чемпионов в составе «Боруссии»

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал победу в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала», выделив игру своего одноклубника, польского форварда Роберта Левандовски.

«Это был очень важный и сложный выездной матч против сильного соперника, однако нам удалось добиться победы.

Очень рад, что удалось забить первый гол в Лиге чемпионов в составе «Боруссии». Однако, меня больше радуют успехи команды, чем индивидуальные достижения. Отсутствие тренера на скамейке запасных не сказалось на нашей игре. Мы как одна большая семья, где каждый знает свою работу.

Роберт Левандовски – лучший футболист этого матча. Он великолепно выполнил свою работу, поборолся до конца, отдал мне голевую передачу и забил победный гол. Роберт – один из лучших форвардов мира»,- приводит слова Мхитаряна официальный сайт Бундеслиги.

Напомним, что «Боруссия» выиграла со счетом 2:1, а Генрих Мхитарян открыл счет в матче на 16-й минуте и был заменен на 67-й минуте.