01:56  ,  15 марта, 2023

ЛЧ։ «Интер» и «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал (видео)

Вице-чемпион Италии миланский «Интер» и чемпион Англии «Манчестер Сити» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В ответном матче 1/8 финала миланский клуб сыграл вничью с португальским «Порту» - 0:0.

Бывший полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян в составе «Интера» отыграл весь матч.

«Интер» продолжает борьбу благодаря победе в первой игре - 1:0.

«Манчестер Сити» в ответном матче 1/8 финала разгромил немецкий «РБ Лейпциг» со счетом 7:0.

В состав «Манчестер Сити» 5 голов забил норвежский нападающий Эрлинг Холанд, по одному разу отличились хавбек сборной Германии Илкай Гюндоган и бельгийский полузащитник Кевин Де Брюйне.

Напомним, что в четвертьфинал уже вышли чемпион Германии мюнхенская «Бавария», чемпион Италии «Милан», английский «Челси» и португальская «Бенфика».