16-го сентября состоятся матчи первого тура группового этапа Лиги Европы и Лиги конференций.
В рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Армении «Лернаин Арцах» примет «Арарат-Армению», а в матче группового этапа отборочного турнира ЧМ-2023 женская сборная Армении на выезде сыграет с командой Норвегии. Игра начнется в 20:00 по ереванскому времени.
Итальянская «Рома» в первом туре Лиги конференций примет софийский ЦСКА.
Кубок Армении, 1/8 финала
«Лернаин Арцах» - «Арарат-Армения» - 15։30
Лига Европы, групповой этап, первый тур
Группа A
«Глазго Рейнджерс» (Шотландия) - «Лион» (Франция) - 23:00 (по ереванскому времени)
«Брондбю» (Дания) - «Спарта» (Чехия) - 23:00
Группа B
«Монако» (Франция) - «Штурм» (Австрия) - 23:00
ПСВ (Голландия) - «Реал Сосьедад» (Испания) - 23:00
Группа C
«Лестер» (Англия) - «Наполи» (Италия) - 23:00
Группа D
«Айнтрахт» (Германия) - «Фенербахче» (Турция) - 23:00
«Олимпиакос» (Греция) - «Антверпен» (Бельгия) - 23:00
Группа E
«Галатасарай» (Турция) - «Лацио» (Италия) - 20:45
«Локомотив» (Россия) - «Марсель» (Франция) - 20:45
Группа F
«Црвена Звезда» (Сербия) - «Брага» (Португалия) - 20:45
«Мидтьюлланд» (Дания) - «Лудогорец» (Болгария) - 20:45
Группа G
«Байер» (Германия) - «Ференцварош» (Венгрия) - 20:45
«Бетис» (Испания) - «Селтик» (Шотландия) - 20:45
Группа H
«Динамо Загреб» (Хорватия) - «Вест Хэм» (Англия) - 20:45
«Рапид» (Австрия) - «Генк» (Бельгия) - 20:45
Лига конференций, групповой этап, первый тур
Группа A
ХИК (Финляндия) - ЛАСК (Австрия) - 20:45
Группа B
«Флора» (Эстония) - «Гент» (Бельгия) - 20:45
«Анортосис» (Кипр) - «Партизан» (Сербия) - 23:00
Группа C
«Рома» (Италия) - ЦСКА (София, Болгария) - 23:00
«Буде-Глимт» (Норвегия) - «Заря» (Украина) - 23:00
Группа D
«Яблонец» (Чехия) - «Клуж» (Румыния) - 23:00
«Рандерс» (Дания) - «АЗ Алкмар» (Голландия) - 23:00
Группа E
«Славия» (Чехия) - «Унион Берлин» (Германия) - 20:45
Группа F
«Линкольн» (Гибралтар) - ПАОК (Греция) - 20:45
«Слован» (Словакия) - «Копенгаген» (Дания) - 20:45
Группа G
«Ренн» (Франция) - «Тоттенхэм» (Англия) - 20:45
«Мура» (Словения) - «Витесс» (Голландия) - 20:45
Группа H
«Кайрат» (Казахстан) - «Омония» (Кипр) - 18:30
«Карабах» (Азербайджан) - «Базель» (Швейцария) - 20:45
Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram