00:08  ,  6 июня, 2021

Швеция - Армения. Ваган Бичахчян сократил счет (видео)

Сборная Армении сократила счет в товарищеском матче с командой Швеции - 1:2 (видео). На 63-й минуте отличился полузащитник словацкой «Жилины» Ваган Бичахчян, который забил свой первый гол в составе сборной Армении. Идет второй тайм.

За сборную Швеции забили полузащитник немецкого «РБ Лейпциг» Эмиль Форсберг и защитник китайского клуба «Далянь Ифан» Маркус Даниэльссон.

Армения: Давид Юрченко, Камо Оганесян, Андре Калисир, Тарон Восканян, Монро Арарат, Вбеймар Ангуло (Карен Мурадян, 46), Эдуард Сперцян (Артак Григорян, 46), Акоп Акопян (Хорен Байрамян, 46), Ваган Бичахчян, Саркис Адамян, Артур Миранян (Тигран Барсегян, 46).

Швеция։ Робин Ольсен, Микаэль Люстиг, Маркус Даниэльссон, Виктор Линделеф, Пьер Бенгтссон, Себастьян Ларссон, Альбин Экдаль, Кристофер Ольссон, Эмиль Форсберг, Александр Исак, Деян Кулушевски.