12:06  ,  2 июня, 2021

Новичок сборной Армении: Я впервые играл против таких именитых футболистов

Нападающий ереванского «Урарту» Карен Мелконян поделился эмоциями после дебюта за сборную Армении. В матче против вице-чемпиона мира сборной Хорватии 22-летний Мелконян вышел на замену в перерыве.

«Я рад, что смог отпраздновать свой дебют в сборной. Мы играли с очень сильным соперником, в составе которого играли довольно известные футболисты. Я впервые играл против таких именитых футболистов. Ничья с вице-чемпионами мира - бесспорно хороший результат.

Для меня большая честь носить майку национальной сборной. В будущем сделаю все возможное, чтобы закрепиться здесь и получить игровое время», - приводит слова Мелконяна пресс-служба «Урарту».

Напомним, что товарищеская игра завершилась со счетом 1:1. Ответный гол сборной Армении на 72-й минуте забил полузащитник «Арарат-Армении» Вбеймар Ангуло.

5-го июня сборная Армении в рамках товарищеского матча встретится с командой Швеции. Игра начнется в 22։45 по ереванскому времени.