18:48  ,  27 марта, 2021

Капаррос։ Нас ждет сложная игра

Главный тренер сборной Армении Хоакин Капаррос поделился мнением в преддверии матча второго тура отборочного турнира чемпионата мира 2022-го года против Исландии.

«Я уже 40 лет занимаюсь тренерской деятельностью. Ни одна игра не похожа на другую, но были случаи, когда не было ни одного удара по воротам моих команд, как в случае с Лихтенштейном.

Мы будем играть против очень сильной команды, важно показать сбалансированную игру. Команда Исландии очень хорошо подготовлена физически.

Эдуард Сперцян очень хорошо чувствует себя в нашей команде. Есть футболисты, которые его уже знали, но он еще не провел ни одной тренировки в сборной и торопиться не стоит.

Футболисты сборной Исландии давно работают вместе, у них большой опыт, они хорошо подготовлены физически. Поэтому можно сказать, что нас ждет сложная игра, но мы подошли к этому матчу с большими ожиданиями», - отметил Хоакин Капаррос.

Матч Армения - Исландия состоится 28-го марта на «Республиканском» стадионе и начнется в 20:00 по ереванскому времени. 

Напомним, что в первом туре отборочного турнира ЧМ-2022 национальная команда под руководством Хоакина Капарроса обыграла Лихтенштейн с минимальным счетом, а исландцы уступили сборной Германии со счетом 0:3.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме