17:10  ,  3 ноября, 2020

«Гандзасар-Капан» не явился на матч с «Арарат-Арменией»

«Гандзасар-Капан» не явился на матч 11-го тура Вбет армянской премьер-лиги с «Арарат-Арменией», сообщает пресс-служба ФФА.

«Сегодня, 3 ноября, должен был состояться матч 11-го тура Вбет армянской премьер-лиги «Гандзасар-Капан» - «Арарат-Армения». Согласно статье 17 (пункт 01) регламента профессиональных соревнований ФФА, участвующие команды должны прибыть на стадион не менее чем за 75 минут до запланированного времени матча. 

Команда «Гандзасар-Капан» не явилась на матч. Согласно пункту 03 статьи 17 регламента профессиональных соревнований ФФА, если команда не прибыла на стадион за 60 минут до начала матча, не проинформировала делегата матча о причинах задержки, то считается не явившейся на матч. Судья и делегат матча обязаны зафиксировать данный факт в протоколе этой игры и в отчете делегата, после чего представить его в ФФА. 

Решение о несостоявшемся матче «Гандзасар-Капан» - «Арарат-Армения» будет принято в соответствии с пунктом 5 статьи 36 Регламента по дисциплинарным вопросам и этике. 

Следует добавить, что футбольный клуб «Гандзасар-Капан» пока официально не проинформировал Федерацию футбола Армении о прекращении своих выступлений в Вбет армянской премьер-лиге», - говорится в заявлении ФФА. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram