14:30  ,  29 октября, 2020

MMA. Стал известен следующий соперник Давида Хачатряна

Боец MMA Давид Хачатрян проведет следующий бой с россиянином Алексеем Махно в рамках турнира Fight Nights Global, который пройдет 25-го декабря в Москве. 

32-летний Хачатрян провел в MMA 28 поединков, одержал 24 победы и потерпел 4 поражения. 

Давид Хачатрян также рассказал, что готов подписать контракт с Fight Nights.

«Я согласен подписать контракт с Fight Nights. Если проиграю Махно, то реванш будет по-любому. Про Махно я знаю только то, что он ударник. Мне много где предлагали драться, но я выбрал Fight Nights. В Армении вообще нет MMA, только один клуб», - сказал Хачатрян в беседе с пресс-службой Fight Nights.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ДАВИД ХАЧАТРЯН @davidxachatryan: "Если проиграю Махно @alexmakhno, реванш будет по-любому" 01:30 - Больше люблю ринг, чем клетку 01:54 - Контракт в Fight Nights: я согласен 02:47 - Если проиграю Махно, реванш будет по-любому 05:35 - Мне много где предлагали драться,но я выбрал Fight Nights 06:26 - Мне нравится как дерутся Арман (фамилию не услышала) и Вартан Асатрян 07:00 - В Армении вообще нет MMA, только один клуб 07:30 - Про Махно я знаю только то, что он ударник 08:55 - В клетке я иду до конца Смотрим, ставим лайки, делимся с друзьями! Полное видео смотрите в наших группах в социальных сетях и на нашем YouTube канале . #davidkhachatryan #хачатрян #fng #fightnightsglobal #вместемысильнее #давидхачатрян @lasha_churguliya

Публикация от FIGHT NIGHTS GLOBAL - ММА (@fightnights)

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram