14:11  ,  20 октября, 2020

Александр Карапетян - о сроках восстановления

Нападающий сборной Армении и российского «Тамбова» Александр Карапетян из-за травмы пропустит 7-10 дней. Об этом 32-летний футболист сообщил корреспонденту NEWS.am Sport.

В матче 11-го тура чемпионата России против «Ротора» Карапетян вышел на замену в перерыве, а на 58-й минуте открыл счет. На 68-й минуте он получил травму и был заменен.

«Я избежал разрыва мышцы. Врачи сказали, что пропущу 7-10 дней. Думаю, что успею восстановиться к предстоящим матчам сборной Армении. Однако не знаю, смогу ли до этого сыграть за «Тамбов», - отметил Александр Карапетян.

Напомним, что Карапетян посвятил свой гол в ворота «Ротора» армянским воинам.

В текущем чемпионате России армянский форвард принял участие в 10-и матчах и забил 3 гола.

В 5-м туре Лиги наций сборная Армении 15-го ноября на выезде сыграет с Грузией. Спустя три дня команда Армении в последнем туре примет сборную Северной Македонии.