20:10  ,  12 октября, 2020

Футболист «Урарту»: Никто из нас не находится в хорошем психическом состоянии

Полузащитник ереванского «Урарту» Акоп Акопян высказался о состоянии команды и текущей ситуации.

«Все мы понимаем, что сейчас очень важные времена как для нашей страны, так и для нашего народа. Никто из нас не находится в хорошем психическом состоянии, но мы постоянно пытаемся быть физически активными, проводим тренировки, на данный момент никаких проблем нет.

За этот период мы провели два контрольных матча с футбольными клубами «Арарат» и «Арарат-Армения». В таких матчах результат является не столь значительным, они в первую очередь помогают нам не терять форму, а потом – это также хорошая возможность попробовать что-то новое.

У нас очень хороший коллектив, все очень преданы своему делу, мы хорошо понимаем друг друга на поле. У нас очень хорошая детско-юношеская школа, и я считаю, что те, кто сейчас тренируется с основной командой, являются очень перспективными футболистами, а многие из них уже пополнили состав основной команды. Ребята должны использовать отведенное им время только для того, чтобы показать свою игру и качества.

Я очень надеюсь, что война скоро закончится и мы в мирных условиях возобновим наши матчи в чемпионате. У нас максимальные цели, мы подходим и будем подходить к каждой игре только за победой», - приводит слова футболиста пресс-служба клуба.

Напомним, что все турниры, проводимые под эгидой ФФА, приостановлены на неопределенный срок из-за введенного в стране военного положения. 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram