12:38  ,  17 августа, 2020

Чемпион мира Михаил Алоян стал кандидатом в депутаты

Чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, бронзовый призер Олимпиады российский боксер Михаил Алоян стал кандидатом в депутаты Совета депутатов города Новосибирска. 

«Дорогие друзья, уже 22 года я профессионально занимаюсь боксом, с 2005 года вхожу в состав сборной России, сначала в молодежной команде, а потом во взрослой. Со всем усердием я тренировался и отстаивал честь нашей большой могучей страны на международной арене и всегда горжусь теми моментами, когда звучит наш гимн и развевается флаг. 

Я хочу и дальше приносить пользу своему городу и своей стране. 
25 июля я зарегистрировался кандидатом в депутаты Совета депутатов города Новосибирска седьмого созыва по 12 округу, где проживаю с семьёй уже 15 лет. Являюсь самовыдвиженцем и сам, вместе с помощниками, ходил практически в каждую квартиру для сбора подписей в свою поддержку, чтобы лично познакомиться с соседями из других домов. 

Друзья, давайте объединившись сделаем мир вокруг нас лучше, поверьте, это возможно, главное честное добросовестное отношение друг к другу, к делу и, не менее важны, работоспособность и целеустремленность. По ходу дела я буду знакомить вас с уже проделанной работой и нашими дальнейшими планами», - написал Алоян на своей странице в Facebook.
 

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram