00:57  ,  8 августа, 2020

ЛЧ. «Манчестер Сити» и «Лион» вышли в четвертьфинал (видео)

Вице-чемпион Англии «Манчестер Сити» и французский «Лион» вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В рамках ответного матча 1/8 финала «Манчестер Сити» выиграл у мадридского «Реала» со счетом 2:1. В составе команды Хосепа Гвардиолы отличились английский нападающий Рахим Стерлинг и бразильский форвард Габриэл Жезус. За «Королевский клуб» забил французский нападающий Карим Бензема.

В первой игре «Манчестер Сити» одержал победу со счетом 2:1.

Чемпион Италии «Ювентус» в Турине обыграл «Лион» со счетом 2:1. Автором дубля стал португальский нападающий Криштиану Роналду. Французский клуб в первой игре победил с минимальным счетом и пробился в 1/4 финала за счет правила гостевого гола.

На следующей неделе «Манчестер Сити» в Португалии встретится с «Лионом» в рамках четвертьфинала.