19:12  ,  2 марта, 2020

Рамос: Мы смогли полностью изолировать Месси

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос прокомментировал победу над каталонской «Барселоной» со счетом 2:0 в 26-м туре Ла Лиги.

«В этой игре у нас все получилось. В первом тайме «Барселона» контролировала мяч и смогла осуществить несколько опасных атак, а во втором тайме практически не смогла создать возможностей.

Месси является большой проблемой для защитников любой команды. Мы не могли упустить его из виду, и я считаю, что наши защитники смогли полностью изолировать Месси», - приводит слова Рамоса Marca.

Напомним, что «Реал» одержал победу в этом матче на стадионе «Сантьяго Бернабеу» благодаря голам Винисиуса Жуниора и Мариано Диаса.

«Реал» возглавил турнирную таблицу с 56-ю очками, «Барселона» отстает на 1 очко.