09:16  ,  29 ноября, 2019

Фонсека: «Рома» провела отличный матч

Главный тренер итальянской «Ромы» Паулу Фонсека прокомментировал победу над турецким «Истамбул Башакшехиром» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Мы провели отличный матч и заработали важные очки. Особенно впечатляющим был первый тайм.

Восстановившемся после травмы футболистам нужно время, чтобы приобрести физическую форму и быть включенными в игровую систему команды», - приводит слова Фонсеки пресс-служба «Ромы».

Напомним, что «Рома» в выездном матче одержала победу над «Истамбул Башакшехиром» со счетом 3:0.

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян вышел на замену на 72-й минуте матча.

В турнирной таблице группы J «Рома» занимает 2-е место с 8-ю очками. Столько же очков имеет лидер «Боруссия Менхенгладбах».