00:42  ,  15 октября, 2019

Англия одержала победу над Болгарией с преимуществом в 6 голов, гол Роналду не спас Португалию. Все результаты (видео)

В 8-м туре отборочного турнира чемпионата Европы по футболу сборная Англии на выезде сыграла против Болгарии. Команда Гарета Саутгейта одержала победу со счетом 6:0. Росс Баркли и Рахим Стерлинг стали авторами дублей, а Маркус Рашфорд и Гарри Кейн - авторами голов.

Лидер группы B сборная Украины в домашнем матче добилась преимущества над действующим чемпионом Европы Португалией со счетом 2:1. В составе сборной Украины отличились Роман Яремчук и Андрей Ярмоленко, а единственный гол Португалии 11-метровым ударом забил Криштиану Роналду.

Лидеры группы H Турция и Франция сыграли вничью. На 76-й минуте матча Оливье Жиру открыл счет. На 81-й минуте турецкий защитник Каан Айхан забил ответный гол.