20:35  ,  8 сентября, 2019

Футболисты сборной Армении прокомментировали победу над Боснией

Футболисты сборной Армении после победы над Боснией и Герцеговиной со счетом 4։2 в отборочном матче чемпионата Европы 2020-го года поделились впечатлениями.

«Ошибки были, но хороших моментов было больше, поэтому мы победили. Я думаю, что все наши ожидания оправдались. В концовке матча я получил небольшую травму, поэтому попросил тренера заменить меня», - отметил Камо Оганесян.

«У всех отличное настроение. Я думаю, что всем армянам понравилась наша игра. Мы заслужили эту победу», - сказал Артак Григорян.

«У меня очень хорошие впечатления. Я очень рад, что участвовал в этой победе. Босния - сильная команда, в составе которой играют футболисты из «Ромы», «Ювентуса» и «Арсенала». Но мы сыграли очень хорошо и заслужили победу», - отметил Эрик Варданян.

«Спасибо болельщикам за поддержку. Мы добились своей цели. Победа была важна, чтобы продолжить борьбу за выход из группы. Босния и Герцеговина - хорошая команда», - сказал Оганес Амбарцумян.

«Спасибо тем, кто верит в нас. Мы играем ради нашего народа. Есть люди, которые критикуют нас, просто будьте с нами. Поздравляю всех нас», - сказал вратарь Арам Айрапетян.

«Мы все очень счастливы. Мы одержали заслуженную победу. Мы показали волю к победе», - отметил Геворг Казарян.

«У нас очень хорошие впечатления. Мы провели хороший матч и не дали сопернику шансов», - отметил Саркис Адамян.

Сборная Армении с 9-ю очками поднялась на третье место, Босния отстает на 2 очка и идет на четвертом месте. Лидирует Италия - 15 очков. Идущая на втором месте Финляндия набрала 12 очков.

Самвел Сукиасян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме