14:33  ,  3 сентября, 2019

Эдуард Саакян: Арсен Джулфалакян отказался продолжать тренировки с командой

Временно исполняющий обязанности главного тренера сборной Армении по греко-римской борьбе Эдуард Саакян в беседе с журналистами рассказал о последних событиях, произошедших в команде после ухода Левона Джулфалакяна.

«Уже больше недели проводим тренировки без Левона Джулфалакяна, чувствуется его отсутствие. Арсен Джулфалакян отказался продолжать этот этап тренировки с командой. Это было его желание. Он принял такое решение после ухода Левона Джулфалакяна.

У меня пока нет информации о Мигране Арутюняне. Я не знаю, попробует ли он свои силы в сборной или нет», - сказал Эдуард Саакян.

Напомним, что борцы греко-римского стиля проводят последние тренировки в «Олимпаване» в преддверии чемпионата мира, который пройдет с 14-го по 23-е сентября в Казахстане.

Эдуард Саакян 3-го сентября огласил состав команды: Норайр Ахоян (55 кг), Геворг Гарибян (60 кг), Славик Галстян (63 кг), Карен Асланян (67 кг), Малхас Амоян (72 кг), Карапет Чалян (77 кг), Максим Манукян (82 кг), Артур Шагинян (87 кг), Артур Алексанян (97 кг).

Лусине Шахбазян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram