19:07  ,  5 августа, 2019

Тренер «Сабуртало»: Наша команда опытнее «Арарат-Армении»

В преддверии ереванского матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против «Арарат-Армении» состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера чемпиона Грузии по футболу тбилиского «Сабуртало» Георгия Чабришвили.

««Арарат-Армения» - хорошая команда с уникальным игровым почерком. У нашего соперника есть высококлассные иностранные и местные футболисты. Однако у нас более опытная и сыгранная команда. Мы хотим взять инициативу в свои руки и получить положительный результат. Наша цель - одержать победу. Один из наших игроков, Вагнер Гонсалвеш, не будет играть в первом матче из-за травмы. Остальные футболисты готовы к матчу.

Лаша Шиндагоридзе, один из наших лидеров, на днях перешел в солигорский «Шахтер». Для нас это потеря, но у нас есть футболисты, которые заменят Лашу.

Тот факт, что чемпионат Грузии в разгаре, является преимуществом для «Сабуртало». Я знаю, что многие грузинские болельщики хотят приехать на завтрашний матч. Этому способствуют также дружественные отношения между нашими странами. В следующем раунде победитель нашей пары встретится с победителем пары «Нымме Калью» - «Дюделанж». Это отличная возможность для обеих команд. Я хотел бы подчеркнуть, что «Арарат-Армения» является гораздо более серьезным соперником, чем наши потенциальные соперники в плей-офф», - отметил грузинский специалист.

Матч «Арарат-Армения» -«Сабуртало» состоится 6-го августа на «Республиканском» стадионе и начнется в 19:00.

Самвел Сукиасян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram


  • Также по теме