17:52  ,  5 августа, 2019

Вардан Минасян: Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу

В преддверии ереванского матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы против грузинского «Сабуртало» состоялась предматчевая пресс-конференция главного тренера «Арарат-Армении» Вардана Минасяна и болгарского защитника чемпиона Армении Георгия Пашова.

«Мы изучили соперника. «Сабуртало» - технически хорошо подготовленная и сыгранная команда, они любят играть с мячом. Мы сделаем все возможное, чтобы одержать победу. У нас нет травм. От игры к игре улучшается функциональное состояние и сыгранность нашей команды.

Мы бы физически не успели принять участие в чемпионате. По правилам, между играми должно быть не менее 72-х часов. Неважно, проведем ли мы наш первый матч в Ереване или в гостях. Например, «Сабуртало» в гостях одержал победу над «Шерифом» со счетом 3:0, а дома уступил - 1:1», - отметил Минасян.

Георгий Пашов также ответил на вопросы журналистов.

«Неважно, кто наш соперник. Мы сосредотачиваемся на нашей игре. Мы знаем, что «Сабуртало» является чемпионом Грузии и сильной командой. Я ожидаю, что стадион будет переполнен. Нам очень нужна ваша поддержка. У нас есть хорошая возможность завоевать путевку в групповой раунд Лиги Европы. Я думаю, что все болельщики армянского футбола должны поддержать «Арарат-Армению» и «Пюник» в предстоящих матчах», - отметил болгарский футболист.

Матч «Арарат-Армения» -«Сабуртало» состоится 6-го августа на «Республиканском» стадионе и начнется в 19:00.

Самвел Сукиасян

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram