11:43  ,  26 июня, 2019

Покинувший «Алашкерт» Денис Тумасян: Еще можно поиграть в футбол

Перешедший на днях из ереванского «Алашкерта» в российскую «Чайку» опытный защитник Денис Тумасян поделился своими впечатлениями.

«Считаю, у меня получилась хорошая карьера. Но я не собираюсь останавливаться. Надеюсь с «Чайкой» поиграть на серьезном уровне. Какой бы не был авторитет, его необходимо ежедневно подкреплять стабильной игрой, приносить пользу команде. Буду или нет лидером – абсолютно неважно. Главное, чтобы мы побеждали и радовали наших болельщиков.

Зимой в «Уфе» мне предложили пост в селекционной службе. Поначалу согласился, приехал, посидел пять часов у компьютера, и тут у меня промелькнула мысль: нет, рано, еще можно поиграть в футбол. Выходит, не наигрался.

На юношеском уровне я играл нападающим. Наверное, с тех пор присутствует голевое чутье. Но я много работаю над завершением атак. Нередко остаюсь после тренировок, отрабатываю игру головой»,- приводит слова 34-летнего футболиста пресс-служба клуба.

В составе «Алашкерта» экс-игрок «Урала» и «Уфы» Денис Тумасян провел 11 матчей в чемпионате Армении, став автором одного гола.

Следите за NEWS.am SPORT на Facebook, Twitter и Telegram