Акинфеев пропустил в 39-м матче Лиги чемпионов подряд

13:10   28 сентября, 2016

Голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, пропустивший гол в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма», обновил свой антирекорд.

30-летний россиянин стал первым вратарем, пропустившим гол в 39-м матче Лиги чемпионов подряд. В последний раз Акинфеев провел «сухой» матч в самом престижном клубном турнире Европы 1-го ноября 2006-го года, оставив свои ворота в неприкосновенности в игре с «Арсеналом».

Напомним, что в прошедшей в Москве игре ЦСКА уступил английской команде с минимальным счетом.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.