Неспортивное поведение Эмира Спахича в товарищеском матче против сборной Испании

16:48   30 мая, 2016

Защитник сборной Боснии и Герцеговины Эмир Спахич отметился неспортивным поведением в товарищеском матче против испанцев.

В конце первого тайма 35-летний футболист «Гамбурга» ударил игроков сборной Испании Сесара Аспиликуэту и Сеска Фабрегаса и был удален с поля.

Напомним, что Эмир Спахич давно уже известен своим скандальным поведением. В 2013-м году он столкнулся с полузащитником дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрихом Мхитаряном.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.