«Барселона» не продлила контракт с Сандро Рамиресом

20:17   24 мая, 2016

Чемпион и обладатель Кубка Испании «Барселона» не продлила контракт с полузащитником Сандро Рамиресом.

«Сандро этим летом может перейти в другой клуб. В прошлом году мы решили, что он продолжит выступать в составе нашей команды, поскольку он был достоин этого. 1-го мая мы могли продлить контракт еще на год, однако не сделали этого. Будет честно, если мы отпустим его»,- приводит слова технического директора каталонского клуба Роберто Фернандеса football-espana.

Контракт 20-летнего Сандро рассчитан до 1-го июля. В 18-и матчах завершившегося сезона в составе «Барселоны» он забил 3 гола. Футболист молодежной сборной Испании выступал в каталонском клубе с 2014-го года.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.