Лига чемпионов. Гарет Бэйл – лучший игрок недели

17:24   6 мая, 2016

По итогам опроса, проведенного на официальном сайте УЕФА, валлийский полузащитник мадридского «Реала» Гарет Бэйл признан лучшим игроком ответных полуфинальных матчей Лиги чемпионов. Бэйл набрал 63 процента голосов респондентов, а французский форвард мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн - 37 процентов.

Напомним, что после удара Бэйла мяч рикошетом от защитника оказался в воротах «Манчестер Сити», а «Реал» выиграл с минимальным счетом и вышел в финал.Первая встреча команд завершилась нулевой ничьей.

Мадридский «Атлетико» на выезде уступил мюнхенской «Баварии» со счетом 1:2, тогда как в первой игре выиграл с минимальным счетом. В этом противостоянии стал решающим гол Гризманна в выездной игре.

Финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико» состоится 28-го мая на миланском стадионе «Сан-Сиро».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.