Генрих Мхитарян – в символической сборной тура (фото)

16:12   3 мая, 2016

Полузащитник дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян вошел в символическую сборную 32-го тура чемпионата Германии по версиям официального сайта Бундеслиги и whoscored.

Официальный сайт Бундеслиги включил 27-летнего хавбека в символическую сборную тура в 10-й раз в сезоне, а также признал его лучшим футболистом чемпионата Германии в апреле.

Напомним, что в 32-м туре «Боруссия» дома обыграла «Вольфсбург» со счетом 5:1, а Генрих Мхитарян стал автором двух голевых передач.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.