Раньери позвонил Хиддинку и 5 раз поблагодарил голландца

14:46   3 мая, 2016

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери позвонил наставнику «Челси» Гусу Хиддинку и поблагодарил его за камбэк «Челси» в игре против «Тоттенхэма», благодаря которому «Лестер» за два тура до финиша Премьер-лиги впервые в истории стал чемпионом Англии.

«Я поздравил Раньери с заслуженным чемпионством. В ходе сезона возможно подняться на первое место, однако удержаться на вершине очень сложно. Я не видел слез Раньери, поскольку это был не видеозвонок, однако его голос дрожал. Он 5 раз поблагодарил меня»,- приводит слова Хиддинка пресс-служба «Челси».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.