«Арсенал» предлагает 23 млн фунтов за Генриха Мхитаряна

18:22   28 апреля, 2016

Лондонский «Арсенал» готов заплатить 23 млн фунтов стерлингов за полузащитника дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генриха Мхитаряна, сообщает talksport со ссылкой на Tutto Mercato.

«Арсенал» уже провел предварительные переговоры с «Боруссией» и агентом Мхитаряна Мино Райолой относительно перехода 27-летнего хавбека, в услугах которого заинтересованы также туринский «Ювентус» и лондонский «Челси».

Ранее руководство «Боруссии» исключило возможность ухода из команды сразу трех лидеров (Хуммельса, Гюндогана и Мхитаряна) этим летом. На Матса Хуммельса нацелилась мюнхенская «Бавария», а Илкая Гюндогана в своих рядах хочет видеть английский «Манчестер Сити».



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.