Анастасия Галустян: Для меня большая честь представлять Армению

17:06   13 февраля, 2016

12-го февраля в норвежском городе Лиллехаммер стартовали вторые зимние юношеские Олимпийские игры. Армению на Играх представят - фигуристка Анастасия Галустян и лыжник Микаел Микаелян. Анастасия Галустян выступит 14-го и 16-го февраля.

Корреспондент NEWS.am Sport побеседовала с Анастасией Галустян.

«Занимаюсь фигурным катанием с 3 лет. Я родилась в спортивной семье и продолжаю семейную традицию. Родители привели меня на каток.

Это мои первые Олимпийские игры. Я готова побеждать и буду бороться до конца. Надеюсь, это будет первым шагом к взрослым Олимпийским играм. Сейчас нахожусь в хорошей спортивной форме. Я постараюсь показать все, на что способна.

Что касается чемпионата Европы, то я довольна своим выступлением и готова была войти в лучшую пятерку, но меня засудили.

Мой отец – армянин. Для меня большая честь представлять Армению на юношеских Олимпийских играх. Я очень рад, что мне предоставили такую возможность. Мне очень приятно, что армяне следят за моими выступлениями и переживают за меня», - отметила Анастасия Галустян.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.