Лоренсо Мельгарехо подписал долгосрочный контракт со «Спартаком»

17:43   8 февраля, 2016

Полузащитник сборной Парагвая Лоренсо Мельгарехо перешел из «Кубани» в московский «Спартак». С 25-летним хавбеком подписан долгосрочный контракт, передает официальный сайт «Спартака». По неофициальным данным, соглашение рассчитано на 4.5 года. Футболист отправится в Марбелью, где команда Дмитрия Аленичева проводит сбор.

Мельгарехо перешел в «Кубань» в сентябре 2013-го года из «Бенфики». В 47-и матчах в составе краснодарской команды он забил 15 голов. С 2012-го года Мельгарехо представляет национальную сборную Парагвая.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.