Лига Европы. Российским фанатам запретили въезд во Францию

19:47   2 декабря, 2015

Министерство внутренних дел Франции выпустило постановление, согласно которому всем иностранным футбольным болельщикам запрещено посещать матч последнего тура группового этапа Лиги Европы «Бордо» (Франция) - «Рубин» (Россия). Об этом сообщает официальный сайт российского клуба.

«В связи с последними трагическими событиями в Париже МВД Франции применило специальный указ, запрещающий посещение болельщиками иностранных команд футбольных матчей на территории страны», - говорится в заявлении «Рубина».

Нарушители будут лишаться свободы на шесть месяцев и подвергаться штрафу в 30 тысяч евро, также им будет запрещено в течение года посещать стадион во Франции.

Запрет вступает в силу 9-го декабря в полдень и истекает 10-го декабря в полночь. Встреча «Бордо» - «Рубин» состоится 10-го декабря и начнется в 22։00 по ереванскому времени.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.