Томас Тухель: «Боруссия» доминировала почти 90 минут, «Краснодару» повезло

10:12   27 ноября, 2015

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал поражение от российского «Краснодара» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

«В плей-офф мы итак попадем. Очень серьезно подготовились к матчу, вы видели, как мы боролись, доминировали почти 90 минут. У нас было много шансов сравнять счет. Мы вышли на поле, чтобы уехать с победой. Но повезло другой команде. В «Краснодаре» много сборников из разных стран, и я даже немного не ожидал того, насколько моя команда хорошо с ними сыграла. Мои футболисты хорошо себя показали, держали мяч. Я доволен. Но вы видели, что повезло «Краснодару», и я поздравляю его. Соперник победил заслуженно»,- приводит слова Тухеля «Спорт-Экспресс».

Напомним, что «Боруссия» уступила на выезде с минимальным счетом, а полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян отыграл весь матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.