Мортен Ольсен: Это был худший матч сборной Дании под моим руководством

22:34   7 сентября, 2015

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен прокомментировал ничью с командой Армении в рамках отборочного турнира Евро-2016.

«Я доволен первым таймом. Во втором тайме мы показали ужасную игру. Это был худший матч сборной Дании под моим руководством. Я остался недоволен игрой новичков сборной. Большинство наших игроков нестабильны и иногда это разочаровывает.

Сборная Армении – хорошая команда. Я смотрел все матчи нашей группы. В матче против Албании вы могли вырвать ничью, а в игре против Португалии ключевую роль сыграл Роналду»,- сказал тренер.

Напомним, что отборочный матч Армения – Дания завершился со счетом 0:0.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.