Президент «Реала»: Уход Касильяса оставил неприятные впечатления

18:06   4 сентября, 2015

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес отметил, что уход голкипера Икера Касильяса оставил неприятные впечатления.

«Уход Касильяса оставил неприятные впечатления. Теперь люди говорят, что легендарного игрока выжили из клуба. Однако на самом деле в последние 2 года Касильясу было сложно в клубе, но я всегда защищал его. Для него особенно неприятным был эпизод с освистыванием.

Оказавшись в тяжелой ситуации, Касильяс сам попросил меня помочь ему перейти в «Порту». И я помог ему. В этой ситуации это было хорошим решением», - приводит слова Переса AS.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.