«Реал» заплатит Де Хеа 10 млн евро

23:48   1 сентября, 2015

Мадридский «Реал» заплатит голкиперу сборной Испании и английского «Манчестер Юнайтед» Давиду Де Хеа 10 млн евро в качестве компенсации за срыв трансфера, пишет Marca.

Напомним, что клубы достигли договоренности относительно перехода 24-летнего вратаря, однако сделка в последний момент не состоялась из-за проблем с документами. «Королевский клуб» обвиняет в провале трансфера «Манчестер Юнайтед», а манкунианцы утверждают, что послали все необходимые документы во время.

Летом 2016-го года Де Хеа получит статус свободного агента.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.