Давид Юрченко: В атаке у нас не заладилось

21:03   29 августа, 2015

Голкипер башкирской «Уфы» Давид Юрченко прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счетом 0:2 в 7-м туре чемпионата России.

«Лучше, чтобы эти ошибки не повторялись. Многое не получалось в атаке, к сожалению. А голы… сами где-то позиционно ошиблись, позволили «Динамо» реализовать свои моменты. Сейчас маленькая пауза, отдохнем, разберем ошибки и будем готовиться более адекватно. Сегодня в атаке особенно у нас не заладилось», - приводит слова Юрченко «Спорт-Экспресс».

Напомним, что одноклубник кандидата в сборную Армении Денис Тумасян также в составе «Уфы» отыграл весь матч.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.