Роналду подарил своему агенту остров

22:32   2 августа, 2015

Португальский нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду подарил своему агенту Жорже Мендешу на свадьбу остров, сообщает Move Notícias.

По неофициальным данным, остров расположен на территории Греции. Сразу несколько островов вблизи Греции были выставлены на аукцион. Цены на них варьируются от 3 до 50 млн евро.

На бракосочетании присутствовали президент «Реала» Флорентино Перес, защитник «Королевского клуба» Пепе и полузащитник Хамес Родригес.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.