Дмитрий Аленичев: Юра Мовсисян готов лучше, чем Зе Луиш

17:20   27 июля, 2015

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что форвард сборной Армении Юра Мовсисян на данный момент готов лучше, чем новичок московского клуба Зе Луиш.

«Вообще-то даже не думал, что Юра играл за «Краснодар»; никакой связи здесь нет. Просто на данный момент Мовсисян готов лучше, чем Зе Луиш, который продолжает набирать оптимальные игровые кондиции. Из-за травмы он довольно-таки долго не тренировался, поэтому сейчас наверстывает упущенное и готов отыграть только 30–35 минут. Что касается Юры, то он вышел и забил гол, выполнив свою задачу. Хотя Мовсисян имел и еще один верный момент, когда Широков отдал ему просто шикарный пас»,- приводит слова Аленичева официальный сайт «Спартака».

Напомним, что благодаря голу Юры Мовсисяна «Спартак» на выезде обыграл «Краснодар» в матче 2-го тура чемпионата России.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.