Мортен Ольсен: Албания получила три очка, не заслужив их на поле

21:47   10 июля, 2015

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен раскритиковал решение спортивного арбитражного суда, согласно которому сборной Албании присудили три очка. УЕФА присудил албанцам техническое поражение - 0:3, при этом союз отнял у сборной Сербии три очка.

«Конечно, все по-прежнему зависит от нас самих, но теперь задача стала более сложной. Да, нужно обязательно побеждать Албанию, Армению и в последнем туре взять хотя бы одно очко в игре с Португалией. Однако Албания и Сербия должны были доиграть встречу. А так получается, что Албания получила три очка, не заслужив их на поле», - приводит слова тренера ekstrabladet.

У сборной Албании стало 10 очков, и она делит второе место в группе I с датчанами. Сербия и Армения, которые набрали по одному очку, лишились шансов на третье место.



© 2024 NEWS.am - Sport

Авторские права на информационные публикации, размещенные на данном веб-сайте, принадлежат исключительно информационно-аналитическому агентству Новости Армении-NEWS.am.Все информационные публикации на данном веб-сайте предназначены исключительно для персонального пользования. Для полного или частичного воспроизведения любого материала в других средствах по распространению информации необходимо письменное разрешение информационно-аналитического агентства Новости Армении - NEWS.am.Лица, допустившие нарушения, понесут ответственность в порядке, предусмотренном законодательством.